меню

Разработка дизайн-проектов по озеленению и благоустройству

Создание комфортного для жизни и красивого ландшафта приусадебного участка – цель каждого владельца. Но собственными силами сделать это непросто. Даже обладая отменным художественным вкусом, без наличия специальных знаний и практических навыков гармонично спроектировать и воплотить свои идеи на практике не удастся. Для того чтобы участок стал предметом вашей гордости и любимым местом отдыха для ваших близких, требуется профессиональный подход. Получить гарантировано качественный результат, можно лишь доверив проектирование ландшафтного дизайна специалистам.

Преимущества профессионального подхода      

  • При разработке дизайн-проекта учитываются все особенности почвы и рельефа участка. Это позволяет грамотно организовать пространство, максимально используя все достоинства и скрывая недостатки, и избежать ошибок, устранение которых может повлечь дополнительные затраты времени и средств.      

  • Поскольку проектирование ландшафтного дизайна предусматривает проведение предварительных расчетов и согласований, а также комплексное решение задач по благоустройству и озеленению участка – это отличная возможность значительно сократить затраты.

  • Разработка индивидуального дизайн-проекта позволяет создать уникальный и неповторимый ландшафт, который будет соответствовать всем пожеланиям владельца и актуальным направлениям ландшафтного дизайна.        

  • Единое стилистическое решение. Поскольку ландшафтное проектирование участка включает как разработку общей концепции, так и тщательную проработку всех инженерных систем и ландшафтных элементов, ваш участок, начиная дорожек, цветников и альпийских горок до садовой мебели и декоративных элементов, будет полностью соответствовать выбранному стилю.       

  • Ландшафтный дизайн участка, разработанный и реализованный квалифицированными специалистами, позволит получить результат в сжатые сроки, согласно договорным обязательствам. Если же благоустройством и озеленением участка заниматься самостоятельно, сроки работ могут значительно растянуться.

Специалисты компании «Оазис групп» выполнят ландшафтное проектирование участка в любом стиле. Большой опыт, профессиональные знания и творческий потенциал наших сотрудников позволяет решать задачи любой сложности. Мы сможем создать ландшафт максимально комфортный для вас и ваших близких.

Телефоны для заказов: 8-915-28-666-88 и 8-926-553-50-81

1  /  1