меню

Обслуживание участков: профессиональный подход

Для того чтобы обеспечить правильный и полноценный уход за садом, необходимо не только много времени и сил, но также и наличие специальных знаний. Деревья, кустарники, газоны и цветники требуют постоянного и главное профессионального ухода.

Любой сад, пусть даже небольшой, требует самого пристального внимания. В особенности важно обеспечить растениям, кустарникам и деревьям необходимый уход с наступлением весны. Компания "Оазис Групп" предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию участков. Специалисты компании произведут обеспечат полноценный уход за вашим садом. Все работы проводятся с учетом особенностей ухода за теми или иными плодовыми или декоративными растениями.

Фруктовый сад встречает весну: особенности ухода

Для того чтобы плодовые деревья порадовали обильным урожаем, необходимо обеспечить им правильный уход. Основные работы, которые следует провести в саду в преддверии весенне-летнего периода:

  • обрезка плодовых деревьев, которую предпочтительно проводить еще в зимний сезон покоя;

  • побелка двадцатипроцентным раствором извести;

  • внесение удобрений;

  • весеннее опрыскивание деревьев, обеспечивающее защиту фруктового сада от вредителей;

  • прививка деревьев.

Если вы начинающий садовод, доверить эти работы лучше профессионалам, поскольку от того, насколько правильно выполнена обрезка плодовых деревьев и проведено опрыскивание деревьев весной будет зависеть их успешное развитие и рост. Прививка деревьев предусматривает целый комплекс работ, производить которые нужно своевременно, быстро и грамотно. Прививка позволяет заменить один сорт другим, исправить различные повреждения ветвей или же получить одновременно несколько разных сортов на одном дереве. Специалисты компании "Оазис Групп" возьмут на себя все хлопоты по уходу за садом и профессионально выполнят прививку, в том числе и многоярусную, позволяющую на одну яблоню привить до 10 сортов яблок.

Комплексный уход за участком

Весной внимания требуют не только фруктовые деревья. Декоративным, хвойным деревьям и кустарникам, газонам также требуется полноценный уход. Компания «Оазис групп» обеспечит комплексный уход за участком, который включает:

  • формирующую и санитарную обрезку деревьев и кустарников;

  • опрыскивание деревьев весной;

  • реставрацию и уход за газоном (удобрение, аэрация весенняя, стрижка, покос);

  • стрижку живых изгородей и другие работы.

Обращайтесь! Правильный уход – залог красоты и здоровья вашего сада.

1  /  1