меню

Скоро наступит весна в саду

Скоро наступит весна, и многие дачники снова будут задаваться вопросом – как нам украсить свой сад, как избавиться от старой травы и листьев, как сделать красивый и устойчивый к вытаптыванию газон, и еще многие вопросы. Поэтому стоит уже сейчас задуматься о своем саде или огороде, чтобы с наступлением оттепели, Вы уже знали, что и как делать, дабы не терять драгоценное время на спешку и суету, когда уже подойдет время отдыха на природе в своем саду.

Есть несколько направлений по которым Вы могли бы двигаться:

Дождаться весны и набирая в магазинах семян, разных мелких сооружений, декора для сада начинать свою бурную деятельность в саду, как правило особо не понимая что произойдет, когда Вы посадите и что вырастет и как это будет выглядеть, ведь для того , чтобы произвести банальную посадку травы для газона, нужно соблюдать определенную технологию и последовательность определенных действий, чтобы посадить растение – нужно знать, сколько ему нужно воды, как оно питается влагой, как сохранить влагу или наоборот, растение любит засушливые места, какое нужно место –тень или солнце, какое оно будет по высоте и как его нужно стричь. И ещё просто огромное количество вопросов.

Второй же путь, он более обдуманный и который приведет непосредственно к желаемому результату, это обращение к специалистам компании Оазис Групп, которые не только подскажут что, как правильно сделать, но и помогут в этом Вам.

Вы можете заказать проекты благоустройства и озеленения у нашей компании, согласно которым мы произведём разбивку территории на зоны, определим места посадок, как пройдет мощение, где и как поставить мангал, беседку, сделать водоем или бассейн, но и выполним все эти работы. Также Вы можете пригласить нашего специалиста к себе в сад на консультацию и под его руководством выполнить все что хотите на своем участке, но уже с более профессиональным подходом.

Сотрудники компании не только проектируют ландшафтный дизайн сада, огорода, но и непосредственно выполняют все работы по благоустройству территории: прополка от сорняков, химическая обработка от вредителей, устройство посевных и рулонных газонов, различные клумбы и миксбордеры, мощение дорожек и сооружение веранд, патио, беседок с мангалом, все это делают сотрудники компании «Оазис Групп»

Мы берем участки на постоянное обслуживание и выполняем комплексные работы, иногда для выполнения, которых, заказчикам приходится обращаться в разные компании, т.к. специфика у работ - разная.

Обращаясь в компанию «Оазис Групп» Вы получаете сотрудников с профессиональным образованием и огромным опытом работ.

1  /  1